Все контрагенты в Московской области

Краткая справка
Подробный перечень Московской области. Всего организаций в регионе: 1 131 331, из них Индивидуальных предпринимателей: 682 673, Обществ с ограниченной ответственностью: 314 815, Закрытых акционерных обществ: 6 819, Открытых акционерных обществ: 838, СНТ: 10 863, ТСН: 2 049, ГСК: 3 797, потребительских кооперативов: 902, ЖСК: 1 433, ТСЖ: 1 211, некоммерческих партнерств: 2 788, союзов: 687, СНП: 487, МКУ: 1 798, других: 100 171.
Наименование Город ОГРН ИНН
ГСК "ЖИГУЛИ" Щелково 1035010215350 5050016647
ЖСК "СПУТНИК" Жуковский 1035002605770 5013022392
ЖСК "ЛУЧ" Люберцы 1035005004506 5027049299
ДНТ "МАЯК" Московская область 1025004063820 5032001623
КООПЕРАТИВ №7 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ГАРАЖА Красноармейск 1035007565955 5023007964
ФГУ "ДОМ ОФИЦЕРОВ ВАТУТИНСКОГО ГАРНИЗОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1035000906082 5003010415
В/Ч 62845 Московская область 1035008869521
ГСК № 9 Люберцы 1055013021337 5027110360
ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГАРАНТ АОЗТ Ивантеевка 1145038004275 5016001866
КООПЕРАТИВ №15 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ГАРАЖА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Красноармейск 1035007562655 5023007932
ЖСК "ДРУЖБА-2" Жуковский 1035002606088 5013016913
ЖСК "СТРЕЛА-8" Жуковский 1025001631071 5013022586
В/Ч 42791 Московская область 1045006456440 5032027741
ЖСК-02 Железнодорожный 1095012004460 5012013483
"ГСК-3" Павловский Посад 1095035000939 5035038999
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 22226 Электрогорск 1025004649130 5035010320
ЖК "ВСТРЕЧА" Электросталь 1025007114802 5053010019
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС" Ногинск 1045006112667 5031025685
ГБУВ МО "ХИМКИНСКАЯ ГОРСББЖ" Химки 1035009561674 5047017778
ДПК "КОММУНАР" Московская область 1035006475900 5032002137
ТСН "ЛОКОМОТИВ" Московская область 1035006485117 5032089530
СНТ "ЯГОДКА" Московская область 1035006490166 5032092927
В/Ч 96507 Ногинск 1025003911778 5031006690
ЭНЕРГЕТИК ЖИЛИЩНО СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ Химки 1065047065600 5047021020
СНТ "ЛЕСНЫЕ ДАЛИ" Московская область 1025001816377 5017047895
ЖСК "ДРУЖБА" Малаховка 1035005016034 5027029510
СНТ "ЛЕСНОЕ" Московская область 1035006481070 5032001849
В\Ч 32103 -V Краснознаменск 1025001064835 5006003631
ВП РВСН Московская область 1035006481476 5032027639
ПГК "КОМЕТА" Одинцово 1025004065536 5032000771
СНТ "ЧЕХОВСКИЙ" Московская область 1025001817895 5017022450
ГБОУ СПО МО ОИТ Орехово-Зуево 1035007004614 5034083572
ЖСК 01 Железнодорожный 1135012008460 5012013451
АГК-2 Истра 1035003064458 5017051980
ЖСК-7 Железнодорожный 1065012027563 5012013490
В/Ч 62843 Московская область 1033301002514 3316300510
ДСК "НОВЫЙ БЫТ" Королев 1035003363108 5018011299
СНТ "РАСЦВЕТ" Московская область 1035006107520 5031001187
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕК" (ФИРМА) Железнодорожный 1125012000508 5012011743
ДУ №1 В/Ч 12470 Одинцово-10 1035006474557 5032027660
ЖСК "ПОДЛИПКИ" Королев 1035003362460 5018041409
ЖСК "ДРУЖБА" Рошаль 1035010101785 5055000513
ЖСК "ХИМИК" Орехово-Зуево 1035007005703 5034080405
"ДОМ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ" Г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Электросталь 1125053000401 5053006566
В/Ч 52258 Пушкино 1035007555252 5038005906
ГСК "КУДРИНСКИЙ" Пушкино 1025004919697 5038006307
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ-1" Раменское 1035007910266 5040018194
ЖСК №7 Ивантеевка 1025001767911 5016003912
ЖСК "ВЕСНА" Фрязино 1035010551256 5052007246
В/Ч 61780 Московская область 1135050004209 5050013759
ЖСК "СТРЕЛА - 7" Жуковский 1025001633084 5013008870
ТСН "РАДУГА" Ногинск 1035006122250 5031024843
ЖСК "СПУТНИК" Ногинск 1045006116649 5031022772
ЖСК "ЗАРЯ" Талдом 1035011902386 5078008491
ЖСК "КРАСНОЗАВОДСКИЙ" № 4 Краснозаводск 1055008006195 5042022189
ООО "КЛЮЧ" Сергиев Посад 1125042006990 5042044640
ЖСК "ОГОНЕК" Солнечногорск 1025005690016 5044015902
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 74020 Люберцы 1035005026418 5027037568
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ" Клин 1035003955128 5020008825
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК" Высоковск 1035003960420 5020013374
СНТ "РАБОЧИЙ" Московская область 1035008371397 5042050387
ЖСК "МЕТАЛЛУРГ" Солнечногорск 1035008850513 5044015821
ЖСК " ЛУЧ" Сергиев Посад 1035008358153 5042043781
СНТ "ЛУЧ" Московская область 1045006460113 5032033449
ГСК "СТРЕЛА" Королев 1035003371688 5018073320
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЮЗ" Клин 1035003961794 5020006786
ГСК "ЖИГУЛИ - 1" Клин 1035003956151 5020034720
ГСК "НЕКРАСОВСКИЙ" Пушкино 1045007564238 5038021418
ОВД г. Сергиев-Посад-7 Московская область 1035008363730 5042019997
ЖСК " ЮБИЛЕЙНЫЙ" Сергиев Посад 1035008363917 5042046574
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕНЕРА" Клин 1045003952014 5020006955
СНТ "РЯБИНКА" Московская область 1055001000053 5007027025
СНТСН "РОДНИК" Солнечногорск 1025005690710 5044039237
ТСН СНТ "МИЧУРИНЕЦ-2" Московская область 1035004265570 5070008490
ЖСК "ЮНОСТЬ" Луховицы 1035011200916 5072705464
ЖСК "СПУТНИК № 9" Егорьевск 1075011001526 5011008441
ГСК "ГОРОДИЩИ" Коломна 1075022004100
СТ БЕРЕЗКА-2 Д.ПАНТЕЛЕЕВО Московская область 1145011000892 5011011726
В/Ч 61392 Луховицы 1025007391100 5072706362
ЖСК "СПУТНИК-26" Егорьевск 1035002358302 5011004359
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Коломна 1035004253547 5022017952
ЖСК "КОЛОМЕНСКИЙ" Коломна 1035004256748 5022017705
ДНТ "ДСК КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ" Раменское 1035007921464 5040018290
СНТ "ДРУЖБА" АВТОБАЗА-22 Ступино 1035009152892 5045006058
СНТ "ТРУД" Электросталь 1035010659254 5053011990
ЖСК №2 Г.ОДИНЦОВО Одинцово 1035006472973 5032000725
ГГТУ Орехово-Зуево 1025004582734 5034082850
ЖСК "ЧАЙКА" Солнечногорск 1035008850293 5044008101
ДСК "СОВЕТСКИЙ ХУДОЖНИК" Московская область 1025007331315 5070009260
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ФИНАНСИСТ" Егорьевск 1035002353803 5011013794
СТ "БЕРЕЗКИ" Московская область 1115045000620 5045006241
ЖСК "СПУТНИК-14" Егорьевск 1075011001999 5011004140
ЖСК "ЛУЧ" Подольск 1035007211095 5036019847
СНТ "АНИС" Подольск 1035011457304 5074023996
СНТ "ФИЗИК" Московская область 1035005905648 5030026083
ЖСК "ЭЛЕКТРИК" Подольск 1035007207355 5036019861
ЖСК "ВЕСНА" Подольск 1035007202922 5036019780
В/Ч 42759 Чехов-1 1035009952328 5048051267
ГСК-31 Климовск 1115074006497 5021004044
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 69630 Московская область 1035005910378 5030023276
ЖСК "СЛАВА" Подольск 1035007210908 5036019822
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" Московская область 1035011460593 5074024710
ГСК "ЮЖНЫЙ-2" Подольск 1065074044661 5036018963
КООПЕРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГАРАЖЕЙ "ГИДРОМОНТАЖ" Московская область 1035005902315 5030009151
ФГКЭУ "ПОДОЛЬСКАЯ КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Подольск 1035007203880 5036026918
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34608 Климовск 1035004150191 5074007602
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 19612 Наро-Фоминск 1035005910741 5030012281
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 20130 Наро-Фоминск 1035005910873 5030012130
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 23626 Московская область 1035005910928 5030026742
ГСК №6 Подольск 1065074071974 5021003756
ЖСК "ФАКЕЛ" Подольск 1085074007809 5036019491
СПК "СОВХОЗ "ГОЛОВКОВО" Московская область 1025003754566 5030005573
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 11958 Наро-Фоминск 1035005908035 5030012161
ФГКУ "В/Ч 51952" Чехов 1035009954407 5048050640
СНТ "ЯБЛОНЯ" Московская область 1025005688620 5044039325
КООПЕРАТИВ "ПЛАСТИК" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ГАРАЖА-СТОЯНКИ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ Московская область 1035008854858 5044038071
СНТ "СПУТНИК" Московская область 1035006474370 5032085567
СНТ "ОВРАЖНЫЙ" Сергиев Посад 1025005323518 5042020520
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3270 Электросталь 1035010653435 5053013549
СНТ "МЕТАЛЛУРГ" Московская область 1035008863548 5044013990
ОИЯИ Дубна 1035002200221 9909125356
"АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ N1" КООПЕРАТИВ Долгопрудный 1175029002720 5008015985
ГДО ПРИ В/Ч 68054 Московская область 1035006482609 5032027710
СНТ "ОТРАДНОЕ" Щелково 1045010210960 5050037478
ГСК №1 Звенигород 1045002902416 5015006396
ЖСК "БЕРЕЗКА" Звенигород 1025001746087 5015001221
ЖСК №49 Подольск 1035007216144 5036020088
ФГКУ ЦПА ФСБ РОССИИ Пушкино 1045007560245 5038021295
ЖСК "ПРОГРЕСС" Красноармейск 1055013602820 5023008460
ЖСК "МЕТЕОР" Подольск 1035007210083 5036020000
ДПК "ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА" Московская область 1025004911800 5038019176
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Шатура 1025006472677 5049006436
ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ-3" Красногорск 1035004451899 5024031173
ЖСК "ЗВЕЗДА-7" Королев 1025002027247 5018041039
СНТ "ВЕСНА" Московская область 1045006484786 5032121783
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА ИСТРА И ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Истра 1035003055625 5017003680
СНТ "ПОДЛИПКИ" Московская область 1045006458474 5032112210
"ДК "СОЛНЕЧНОЕ" Мытищи 1025003518187 5029025448
ГК "ВОЛНА" Королев 1035003358818 5018049398
СНТ "ПРИРОДА" Московская область 1035006488054 5032064341
ПГСК "ЛЕСНОЙ ГОРОДОК" Московская область 1035006476460 5032030840
ФГУ "92 ДОМ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1035006456979 5032030977
ЖСК "ЗВЕЗДА-2" Королев 1035003359676 5018022283
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛИНСКОЙ КЭЧ Кубинка 1055006306409 5032027170
САД N1 - ТОВ. САД. Московская область 1115024001333 5024011515
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3485 ВВ МВД РОССИИ Московская область 1027700475329 7722092892
ЖСК №4 Павловский Посад 1025004648426 5035008970
СНТ "ТРАНСПОРТНИК" Московская область 1035006114835 5031017934
СНТ "ВЕТЕРАН" Московская область 1035006458717 5032085503
ГСК "МИР" Одинцово 1045006450554 5032000387
ДК "ВОСХОД" Балашиха 1025001549836 5012008451
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №1 В/Ч 55233 Краснознаменск 1035001500808 5006002194
70 ЦП Краснознаменск 1035001501171
92403 В/Ч Московская область 1185050010815 5050010606
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Малаховка 1055013015903 5027109156
ЖСК "ВЕСНА - 2" Ногинск 1035006113780 5031027001
В/Ч 73535 Московская область 1035006495237 5032031265
ГСПК "СОКОЛ" Московская область 1095032007806 5032212230
ЖСК "ПОДЛИПКИ-3" Королев 1035003362514 5018031070
В/Ч 31511 Орехово-Зуево 1177746730369 7724049250
СНТ "ПЕРВОМАЙКА" Московская область 1035007921662 5040019631
ЖСК №8 Ивантеевка 1025001768263 5016004754
ТОО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕХАВТОДОР" Троицк 1125003007029 5046034386
ЖСК №5 Ивантеевка 1025001768890 5016004747
ПГСК "ЗВЕЗДА" Люберцы 1035005007366 5027061521
ЖСК "КОСМОС-9" Жуковский 1025001627782 5013010894
ГСК "СПУТНИК" Одинцово 1035006482400 5032001944
ГСПК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" Долгопрудный 1065047064390 5008042393
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ N 62 УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА Электросталь 1145053002346 5053008972
ЖСК "ПОДЛИПКИ-2" Королев 1025002039908 5018041381
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ № 2" Ногинск 1035006113768 5031019353
ЖСК "БЕРЕЗКА" Мытищи 1035005505215 5029029435
В\Ч 93810 Ногинск 1035006110875 5031008070
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 112096 Юбилейный 1075018005083
КООПЕРАТИВ №27 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНОГО ОВОЩЕХРАНИЛИЩА Красноармейск 1035007562370 5023007957
В/Ч 62845 Московская область 1045008861710 5044013461
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭКСПЕРТ" Сергиев Посад 1125042002690 5042002150
ГСК "МЕТАЛЛУРГ-2" Солнечногорск 1055008709502 5044011249
В/Ч 15094 Московская область 1035001609851 5007009770
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИОНЕР-А" Московская область 1035003955920 5020013416
ЖСК "КРАСНОЗАВОДСКИЙ - №5" Краснозаводск 1055008002477 5042022502
В/Ч 40917 Коломна 1035004261071 5022020592
СНТ ИМ. МИЧУРИНА (КБМ) Коломна 1035004261313 5022018427
ГСК №3 Луховицы 1035011200070 5072703925
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №1 Егорьевск 1055002004848 5011003436
ЖСК "ОГОНЕК" Коломна 1045004256483 5022022600
ОКА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Коломна 1125022002489 5022021162
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Московская область 1055000810248 5005019653
ГСК № 2 Егорьевск 1065011013583 5011026994
ТСН СНТ "МИЧУРИНЕЦ" Коломна 1115022000092 5070008500
ПРОФКОМ ДО ОКА Озеры 1175022003914 5033006737
ЖСК "СПУТНИК 12" Егорьевск 1055002004342 5011004165
ГСК №4 Луховицы 1025007392783 5072703932
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-32" Егорьевск 1035002353495 5011004528
ЖСК "СПУТНИК-22" Егорьевск 1035002353760 5011003806
ТСН "СПУТНИК 16" Егорьевск 1035002352791 5011004493
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ" Коломна 1035004257606 5022016331
ГСК №1 МЗВЗ Ступино 1025005924811 5045015278
СНТ "МОСГИДРОПРИВОД" Московская область 1025005687024 5044036596
Кооператив "Сигнал" Сергиев Посад 1025005333902 5042021146
В/ч 14258 Московская область 1025005336146 5042013882
ГСК "МЕЧТА" Сергиев Посад 1065042077803 5042044383
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСХОД" Клин 1085020002407 5020008173
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОТДЫХ" Московская область 1035003955865 5020015244
ДНТ "КОЛЛЕКТИВ ХУДОЖНИКОВ НОВО-АБРАМЦЕВО" Хотьково 1035008378272 5042052049
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ-2" Клин 1035003956162 5020006803
КВП В/Ч 28289 Московская область 1195000001987 5031017317
ЖЭК "ЗЕНИТ-98" Сергиев Посад 1035008358967 5042016202
КООПЕРАТИВ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ "МЕТАЛЛИСТ" Московская область 1075044000151 5044057780
ГСК "СПУТНИК" Клин 1135020004349 5020074867
СНТ "САЛЮТ МИД РОССИИ" Сергиев Посад 1035008367085 5042021019
ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ-1" Московская область 1035008872370 5044028901
В/Ч 32516 Московская область 1035001608828 5007011240
ГСК "Звездочка" Сергиев Посад 1055008005073 5042049462
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАРС" Клин 1045003950023 5020006962
ГСК-26 Люберцы 1055013010942 5027108593
ТСН "СПУТНИК-18" Егорьевск 1155011000187 5011008473
ЖСК "СТРЕЛА" Московская область 1035001310574 5005022293
СНТ "ПОСТОЯННЫЙ ТОК" Московская область 1035009158293 5045005840
ГСК-9 Егорьевск 1065011012593 5011003517
СНТСН "НЕДРА" Московская область 1035008868201 5044011922
СНТ "З-Д 1 МАЯ" Московская область 1035009157589 5045006227
СНТ "СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА" Московская область 1035006482950 5032034918
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ 1" Московская область 1035009157810 5045011883
ГСК №27 Подольск 1065074068542 5021003964
ЖСК "САТУРН" Подольск 1035007210336 5036019484
В/Ч 01587 Реутов 1035008254434 5041003088
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" Шатура 1025006469762 5049006429
ВЧ 41684 Московская область 1035011450363 5074004841
В/Ч 03340 Московская область 1035011804849 5077000884
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕМП" Подольск 1055014711344 5036020017
ГСК №30 Подольск 1075074012980 5021004076
ГСК-13 Подольск 1035004150741 5021008200
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-15" Егорьевск 1035002353781 5011004486
ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ДУБНА Дубна 1025001419981 5010011000
ЖСК "ВОСХОД" Наро-Фоминск 1035005912644 5030012838
ЖСК "ОГОНЁК" Подольск 1035007206970 5036020049
ДСК "УЧИНСКИЙ" Пушкино 1025004918454 5038002366
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 73881 Московская область 1035005910455 5030021180
ВК Г.ЧЕХОВ И ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА МО (МВО) Чехов 1035009959841 5048051517
"МИЧУРИНЕЦ-1" СНТ Московская область 1025006396777 5048067309
ЖСК "МИР" Наро-Фоминск 1035005903723 5030016624
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 43650 Наро-Фоминск 1035005910818 5030012274
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 71847 Московская область 1035005911126 5030022811
СНТ "УЧКОМБИНАТОВЕЦ" Московская область 1035005911170 5030022699
ООО "СЕАЗ-ИНВЕСТ" Серпухов 1035008751172 5043015515
ВЧ 20770 Московская область 1035011450341 5074004249
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 93723 Наро-Фоминск 1037102380578 7113002820
ЖСК "ШПУЛЯ" Подольск 1035007205441 5036019597
ЖСК "МЕЧТА" Подольск 1035007212657 5036019438
СНТ "ПЕНСИОНЕР" Апрелевка 1045005911004 5030025562
ЖСК "МАЯК" Подольск 1045007213360 5036019798
СНТ № 3 Подольск 1045007214010 5036021814
ЖСК "ВОСХОД-2" Подольск 1055014707990 5036019501
"БЕРЕЗКИ" СНТ Чехов 1025006391728 5048063872
ЖСК "ВОСТОК" Подольск 1025004710323 5036019607
ЖСК "ЮЖНЫЙ" Подольск 1035007208720 5036013482
СНТ "НОВЬ" Наро-Фоминск 1035005916538 5030025160
СНТСН "ВОСХОД" Московская область 1035006116606 5031023350
ЖСК "МИР" Зарайск 1035002850321 5014004597
ГСК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ-2" Московская область 1035008862382 5044047171
СНТ "КРАСНЫЙ ХИМИК" Московская область 1025005683955 5044037590
ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОЕ" Московская область 1035008856080 5044039117
ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ Ю.А. ГАГАРИНА Московская область 1035010211884 5050013727
В/Ч 55248 Московская область 1035010217703 5050006590
ЖСК №6 Ивантеевка 1025001767890 5016004200
ГСК "АВТОМОБИЛИСТ-3" Раменское 1065040036005 5040017627
ЖСК "ЛУЧ" Жуковский 1035002602810 5013019061
ГБПОУ МО "ЛЮБЕРЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЛЁТЧИКА-КОСМОНАВТА Ю. А. ГАГАРИНА" Люберцы 1035005025714 5027037310
ЖСК "МАЯК" Ивантеевка 1025001768659 5016004708
ЖСК "ЧКАЛОВСКИЙ" Щелково 1035010223863 5050046176
ЖСК "РОДИНА" Пушкино 1035007550632 5038010230
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ГРАЖДАН "АВИАХИМОВЕЦ" Московская область 1025004911271 5038004814
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРИК" Московская область 1035007919220 5040020010
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИЗЫВ" Одинцово 1035006457573 5032000813
ГСК "ЮЖНЫЙ" Балашиха 1035000713351 5001005498
ГСК №22 "НОВОГОРСК" Химки 1035009555536 5047052691
ФГУ МО РФ "842 ЦГСЭН РВСН" Одинцово-10 1025004059662 5032073829
ООО "ГАБРО" Домодедово 1025001279456 5009025584
В/Ч 52946 Московская область 1045006456220 5032027815
СНТ "ГРАНИТ" Московская область 1035003063765 5017021880
ГСПК "АВТОЛЮБИТЕЛЬ № 1" Долгопрудный 1055009317736 5008038372
МОСКОВСКИЙ ПУШНО-МЕХОВОЙ ТЕХНИКУМ Химки 1125047004081 5047001721
В/Ч 52116 Долгопрудный 1035001852973 5008019429
СНТ "ОТДЫХ" Королев 1035003352207 5018084787
В/Ч 67265 Одинцово 1045006454514 5032027117
ЖСК "ДРУЖБА" Химки 1075047012083 5047019126
В/Ч 43651 Ногинск 1035006124482 5031008150
ЖСК №7 Павловский Посад 1045007100478 5035009003
ЖСК "МИР" Куровское 1035011304228 5073081642
ГСК "ЮНОСТЬ" Московская область 1045000924385 5003052408
КОРНЕЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ Московская область 305504719301569 504701406183
В/Ч 3455 Жуковский 1035002609938 5013015420
СНТ "МЕТРОСТРОЕВЕЦ" Химки 1025006173830 5047050743
В/Ч 52381 Московская область 1165053055749 5031007319
В/Ч 75221 Кубинка 1045006451115 5032027090
СНТ"СНЕГИРИ" Московская область 1045003056394 5017018728
ЭХ БОЛЬШЕВИК Истра 1135017006068 5017000030
ЖСК "СПУТНИК-ТЕКСТИЛЬЩИКА" Орехово-Зуево 1025004583230 5034080268
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 31981 Долгопрудный 1035001852181 5008019796
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАСТЕРСКАЯ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ВЕЩЕВОГО ИМУЩЕСТВА МО ПВО Московская область 1035006466780 5032000443
ЖСК "ЗВЕЗДА-4" Королев 1035003359621 5018047961
ПГСК №14 Мытищи 1035005516590 5029037210
ЖСК "ЛЕСНОЙ ГОРОДОК" Московская область 1035006467220 5032000806
ГСК-7 Химки 1035009560013 5047003976
ПГК №3 Мытищи 1035005516150 5029029996
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32103 Краснознаменск 1025001064747 5006002148
ТСЖ №12 Орехово-Зуево 1035007005660 5034080243
СНТ "КУЛОН" Московская область 1035006465581 5032085729
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" Московская область 1025001813396 5017025450
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УДАРНИК" Московская область 1035007913566 5040018282
ГСК-2 Жуковский 1035002606715 5013027351
ПГСК №15 Малаховка 1035005008543 5027087520
В/Ч 77013 Одинцово-10 1035006480827 5032027639
В/Ч 61786 Московская область 1035010221355 5050006134
ФБУ "71 ДОМ ОФИЦЕРОВ (ГАРНИЗОНА)" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Сергиев Посад 1035008367019 5042040999
СНТ "УДАРНИЦА" Московская область 1025005688180 5044036846
ЖСК "ЗА КОММУНИСТИЧЕСКИЙ БЫТ" Королев 1035003359610 5018054990
ЖСК "ДРУЖБА" Дмитров 1035001605374 5007001500
ЖСК " МИР" Сергиев Посад 1035008365996 5042024475
АГК "ЛОКОМОТИВ 2" Московская область 1045008857574 5044031164
В/Ч 44684 Московская область 1035008865176 5044013983
ГСК "САЛЮТ" Клин 1035003957394 5020015974
В/Ч 12556 Московская область 1025005690918 5044013895
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САТУРН" Клин 1035003961805 5020009385
ЖСК "КОСМОС-2" Ногинск 1045006116143 5031003314
3 ОВД ПЕРВОГО УВД МВД РОССИИ Пересвет 1035008367228 5042022439
СНТ "АВИАТОР" Московская область 1035008862602 5044039452
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА" Клин 1035003953830 5020013423
ЖСК " Мир-6" Сергиев Посад 1035008360045 5042024595
В/Ч 26302 Солнечногорск 1035004258002 5070001582
ГСК "ЖАВОРОНКИ" Московская область 1035006475998
В/Ч 73802 Луховицы 1035011203150 5072708930
ДОУ ДЕТСКИЙ САД № 14 " ЗВЁЗДОЧКА" Луховицы 1045011200651 5072001683
НЕПТУН ВМК Ступино 1165022053261
ГСК №6 Егорьевск 1075011000019 5011003348
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-20" Егорьевск 1035002352725 5011008466
СНТ "РОСИНКА" Зарайск 1025001720590 5014003716
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК 21" Егорьевск 1035002361184 5011008508
СНТ "МОСЛИФТ" Ступино 1045009152616 5045006749
ЖСК "ЗВЕЗДА" Коломна 1035004266505 5022017670
В/Ч 13180 Коломна 1035004267253 5022020560
ГСК "БЕРЕЗКА" Коломна 1045004252325 5022016123
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ"СПУТНИК-23" Егорьевск 1035002352824 5011008459
ГСК № 6-А Мытищи 1055005144590 5029032950
ГСК"ЛЕСНОЙ" Балашиха 1035000709061 5001005480
СНТСН "АРХИТЕКТОР" Московская область 1045006488405 5032082870
СНТ "ЗЕНИТ" Ступино 1045009156554 5045012929
СНТ "БЕРЕЗКА" ЗАВОДА "РАДИОПРИБОР" Ступино 1045009155509 5045006234
СНТ "СТАНКОСТРОИТЕЛЬ" Ступино 1025005924778 5045006379
В/Ч 42795 Фрязино 1035010551894 5052004301
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА" Шатура 1035010101280 5049006147
ЖСК "СПУТНИК 29" Егорьевск 1035002352813 5011004246
ЖСК "СЕРЕБРЯНКА" Пушкино 1035007550687 5038010448
СНТ "СОЛНЕЧНОЕ" Московская область 1035003050015 5017021791
ЖСК "ДРУЖБА" Солнечногорск 1035008851745 5044001804
ТСН "КОМСОМОЛЕЦ-2" Егорьевск 1035002353770 5011012399
ТОО "ДЕЛЬТА" Климовск 1115074014770 5021001780
СНТ "БУЛАТОВА ПОЛЯНА" Московская область 1025003758130 5030009024
ТСН "МОНТАЖНИК" Московская область 1035005903350 5030008398
В/Ч 22295 Чехов 1045009951931 5048051549
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №3 АЛАБИНСКОЙ КЭЧ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА Московская область 1035005906176 5030008736
ПЛ ЮНОСТЬ Наро-Фоминск 1135030001688 5030011111
СНТ "ЯВА" Московская область 1035006491849 5032093254
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 33755 Московская область 1035005910444 5030035225
КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ "ВОЛГА" Наро-Фоминск 1055005603883 5030012860
СНТ "ГОРНЯК" Московская область 1035005901391 5030024086
"ВОСХОД" ГСК Чехов 1025006397745 5048063142
ГСК №18 В Подольск 1055014745158 5021003989
В/Ч 13818 Московская область 1025006398053 5048050760
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" Наро-Фоминск 1035005910719 5030008768
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖСК"КОММУНАР" Наро-Фоминск 1035005911632 5030012796
С/Х ПОДОЛЬСКИЙ Подольск 1135074002051 5074007828
ГСК "СИЛИКАТНАЯ" Подольск 1035007205661 5036019050
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Подольск 1025004712314 5036019477
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 34465 Московская область 1035005912061 5030021303
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 16408 Московская область 1035005908112 5030012027
СНТ "ИМЕНИ 50-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ" Московская область 1025006392289 5048063311
ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЧЕХОВ Чехов 1035009955430 5048051901
ЖСК "ЛУНА-9" Подольск 1055014707791 5036019886
В/Ч 64035 Чехов-3 1035009952746 5048051620
ВЧ 15699 Московская область 1035011801990 5077000860
В/Ч 36903 Московская область 1035005907628 5030008341
СНТ "МИЧУРИНЕЦ" Ступино 1045009158061 5045006435
СНТ "ИСТРА" Московская область 1055002746050 5017021872
СНТ "ХЛЕБОЗАВОД №12" Московская область 1025005688190 5044037663
ГСК "СТРОИТЕЛЬ" Коломна 1075022002461 5022017448
ЖСК "Мир-10" Сергиев Посад 1025005331922 5042024482
ГСК "АВТОМОБИЛИСТ" Московская область 1025004919444 5038003017
АГК №6 "УГЛЕМАШ" Истра 1045003056482 5017025161
ЖСК "ЗВЕНИГОРОД" Звенигород 1025001745669 5015002426
ЖСК "ЛУЧ-2" Жуковский 1035002603690 5013019086
ГЭК "СОКОЛ" Жуковский 1035002606385 5013005654
ЖСК "ДРУЖБА" Жуковский 1035002606352 5013010284
АГК "ПОЛЕТ" Балашиха 1055000519210 5001052353
СНТ "ПРАВДИСТ-1" Московская область 1025001819061 5017022361
ЖСК "ЗВЕЗДА-10" Королев 1035003368377 5018016963
ЖСК "ДРУЖБА" Орехово-Зуево 1035007005571 5034080500
СНТ "КОНСТРУКТОР" Московская область 1045006464051 5032115469
САДОВОДЧЕСКОЕ ТСН "СОСНЫ" Московская область 1035006479420 5032048685
ФГУ "118 ДОМ ОФИЦЕРОВ РВСН" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Одинцово-10 1035006480882 5032027558
ГСК-10 Химки 1035009563434 5047023122
ИЧП "ВРЕМЕННЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ВОСТОК" Электросталь 1075053000362 5053901128
СНТ "ПИЩЕМАШ" Московская область 1025001822438 5017023975
СНТ "РАДУГА" Московская область 1045003057802 5017033437
ПГК - 4 Электросталь 1035010655492 5053008443
СНТ "ЗАРЯ" Электросталь 1035010653006 5053699092
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Московская область 1165029061482
ГСК "ЖАВОРОНКИ" Московская область 1075032004882 5032043542
ЖСК "МОЛОДЕЖНЫЙ" Электроугли 1045006117111 5031030773
СНТ "ВОСХОД-8" Московская область 1035006456088 5032082887
ФГОУ СПО ХТКЭМ Химки 1025006170067 5047015636
ЖСК "ПРОГРЕСС" Электросталь 1035010652258 5053010160
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52361 Кубинка 1035006476823 5032027798
ЖСК № 1 Куровское 1035011306802 5073081057
ТСН "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Московская область 1025001826519 5017023083
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК 5" Орехово-Зуево 1035007003822 5034080349
ЖСК "ЧАЙКА" Домодедово 1035002000263 5009005027
МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПРИ ЧЕХОВСКОМ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Чехов 1105048001288 5048051877
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ-1" Московская область 1025004647942 5035008899
В/Ч 72175 Московская область 1035006124273 5031009161
В/Ч 33790 Одинцово-10 1035006473380 5032027477
ТСН "ЗВЕЗДА" Голицыно 1035006477307 5032034153
ЖСК "КОМЕТА" Электроугли 1045006109939 5031016105
ЖСК "ВОСТОК" Электросталь 1035010652643 5053010033
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УНПЦ ФИРМА "МОДУЛЬ" Истра 1025001820524 5017011352
В/Ч 52025 Можайск 1025003476827 5028013979
В/Ч 63002 Московская область 1025001825750 5017000230
ЖСК "УДАРНИК" Голицыно 1045006450334 5032000860
ГСК "СТАРТ" Электроугли 1045006117969 5031029961
ЖСК "ЗВЕЗДА" Жуковский 1045002601544 5013017233
ФГУ "ВАТУТИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1035000900770 5003009459
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 75084 Московская область 1035000916741 5003010341
ГСК "ИСПЫТАТЕЛЬ" Московская область 1105038003168 5038075981
ЖСК "ВОСТОК" Фрязино 1035010553269 5052007214
ЛЕБЕДЬ Пушкино 1175050000102 5038011723
ГСК-2 Люберцы 1035005003175 5027061578
ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ ОВРАГ" Домодедово 1085009000130 5009024502
ЖСК "ДРУЖБА" Ивантеевка 1025001768164 5016004722
В/Ч 74096 Щелково 1035010214470 5050011215
ЖСК "ЗВЕЗДА-2" Жуковский 1055002303883 5013017240
ВК Г.СЕРГИЕВ ПОСАД И СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сергиев Посад 1035008368010 5042011966
СНТ "СИРЕНЬ" Московская область 1035008864648 5044005735
ЖСК " ЗВЕЗДОЧКА-3" Сергиев Посад 1035008358318 5042043326
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СИГНАЛ" Высоковск 1045003950683 5020008367
ЖСК " Мир-4" Сергиев Посад 1035008365182 5042024524
ЖСК "МИР" Клин 1035003960023 5020013014
В/Ч 15085 Солнечногорск 1035008863306 5044011030
ГСК "СОСЕНКИ" Московская область 1055008714342 5044049115
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЫСОТА" Клин 1035003955139 5020006923
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" Московская область 1035008850403 5044037141
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОСТОК" Клин 1035003956195 5020013430
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ТЕРМОМЕТР" Клин 1035003955931 5020006874
ЖСК-2 "ВОСХОД" Дмитров 1025001096867 5007001475
ДПК "ОРГМЕТАЛЛОВЕЦ" Королев 1045003371511 5018047383
ГСК "ПАРКОВЫЙ" Балашиха 1045000708686 5001005459
ГСК "СВЕТОФОР" Ногинск 1035006125990 5031030491
ГСК "КЛЯЗЬМА" Ногинск 1115031004879 5031097175
СНТ "Энергетик" Сергиев Посад 1035008377580 5042021499
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЯК" Клин 1145020000971 5020008913
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ" Клин 1035003953995 5020008381
ЖСК"СПУТНИК №6" Егорьевск 1075011001570 5011004285
ЖСК № 1 Ступино 1075045001085 5045039600
СНТ "РАССВЕТ" Ступино 1035009158590 5045014161
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-31" Егорьевск 1055002004716 5011003274
ЖСК "СПУТНИК-7" Егорьевск 1075011000778 5011004180
ЖСК "СПУТНИК-30" Егорьевск 1065011013176 5011004623
ГСК № 8 Егорьевск 1065011013638 5011007977
ТСН "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ-2" Ступино 1035009153574 5045007365
ТСН "СПУТНИК-19" Егорьевск 1065011013231 5011004292
ЖСК " СПУТНИК " Егорьевск 1075011002274 5011003115
СНТ " САДОВОД" Сергиев Посад 1035008354061 5042045595
ЖСК Коломна 1035004259180 5022017751
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-2" Коломна 1035004259762 5022018000
ЖСК "БУРЕВЕСТНИК" Коломна 1035004257452 5022017582
ЖСК "РАДУГА" Коломна 1025002741290 5022017818
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-1" Ступино 1025005919531 5045007848
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДСНЕЖНИК" Московская область 1035007910651 5040019790
В/Ч 26178 Щелково 1035010210718 5050010451
В/Ч 92887 Московская область 1125074003174 5074004560
ООО " АЗОБРА-7" Чехов 1035008359550 5042049039
ТСН СНТ "БЕРЕЗКА-2" Московская область 1035011457040 5074025707
ООО "МИРАЖ" Московская область 1025006392960 5048005126
ОВД Г. ЧЕХОВ-2 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Чехов-2 1035009956740 5048051348
ПЖК "ЭРА" Подольск 1055014709199 5036020024
ГСК-15 Подольск 1035004151687 5021003851
ЖСК "ЛУЧ" Наро-Фоминск 1035005909905 5030012852
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35758 Наро-Фоминск 1035005910521 5030012122
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35732 Наро-Фоминск 1035005910576 5030012250
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77865 Московская область 1035011800867 5077000877
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК-6" Серпухов 1025005604887 5043012169
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 44308 Наро-Фоминск 1035005910466 5030012242
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 02014 Московская область 1035005910796 5030012228
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 48487 Московская область 1035005910884 5030020959
СНТ "ОТДЫХ СТРОИТЕЛЯ" Московская область 1035005918287 5030025298
В/Ч 13842 Красково 1035005001932 5027036540
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОЛЮБИТЕЛЬ" Шатура 1035010102896 5049006161
С/Т "АВТОТРАНСПОРТ" Домодедово 1035002013804 5009012105
ЖСК "ПМЗ" Подольск 1035007201767 5036019558
ОВК ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Подольск 1035007203406 5036013450
ЖСК №11 Подольск 1145074008090 5074050774
АГК "КОЛОС" Солнечногорск 1055008717202 5044030107
ГПК "ЮПИТЕР" Фрязино 1025007070670 5052007398
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Люберцы 1035005016705 5027048168
"СПУТНИК" ЖСК Щелково 1135050005529 5050017418
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА" Красноармейск 1065038003557 5023008855
ЖСК МОСПОЧТАМПТА Ивантеевка 1025001767834 5016004803
КООПЕРАТИВ №17 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ Малаховка 1065027032663 5027034091
СНТ "ЛЕСНАЯ БЫЛЬ" Московская область 1035007555440 5038020284
В/Ч 03603 Люберцы 1145027000843 5027024223
В/Ч 31788 Московская область 1035000909822 5003019545
ГСК "МОТОР" Электроугли 1075031002144 5031042610
"АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ N1" КООПЕРАТИВ Долгопрудный 1175029002741
СНТ "ОЗ ВНИИЭМ" Московская область 1025001814771 5017025500
ГСК-ЮГ-17/1 Электросталь 1035010652533 5053009285
"ГСК-4" Люберцы 1035005009588 5027042871
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 97691 Одинцово-10 1035006480871 5032027565
ГК "ТЕЛЕСКОП" Кубинка 1065032057232 5032156289
ФГКЭУ "217 КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Краснознаменск 1035001500819 5006002187
ЖЭПК "ВПЕРЕД" Орехово-Зуево 1035007009927 5034080229
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНОЙ-4" Московская область 1065031029216 5031029070
ЖСК "МЕБЕЛЬЩИК" Химки 1035009557076 5047024849
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОЕННЫЙ СКЛАД 3042 Московская область 1035006470047 5032027036
В/Ч 73570 Красногорск 1035004450480 5024000425
ЖСК"МЕЧТА" Ногинск 1045006103625 5031027065
ЖСК "ИСКРА" Шатура 1025006471874 5049004319
ЖК "ЗАРЯ" Электросталь 1035010652380 5053009990
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" Московская область 1045006476129 5032119865
В/Ч 01814 Бронницы 1035007905173 5002003197
В/Ч 74005 Ногинск 1025003911932 5031006749
ГСК-3 Электросталь 1035010652588 5053009197
ЖСК № 1 Орехово-Зуево 1035007005626 5034080317
ПЖСК "ЗВЕЗДОЧКА" Люберцы 1035005011678 5027009200
3007 ВОЕННЫЙ СКЛАД Московская область 1035006483445 5032032580
ФГУ "НОГИНСКАЯ РАЙСББЖ" Ногинск 1035006100392 5031005230
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ-5" Химки 1115047010748 5047024341
АВТОКООПЕРАТИВ "ТУРИСТ" Одинцово 1035006476614 5032084122
ФГУ "НАХАБИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1035004457267 5024000150
ЖСК "ВЕСНА" Мытищи 1035005503070 5029029643
СНТ "БЕРЕЗКА" Московская область 1045003050718 5017053553
ЖСК-3 Павловский Посад 1035007100545 5035008962
В/Ч 58172 Московская область 1045006102745 5031013841
ЖСК "ТЕКСТИЛЬЩИК" Орехово-Зуево 1035007005439 5034080290
СНТ " ЧАЙКА " Московская область 1035006494490 5032094265
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЙСКИЙ" Долгопрудный 1125047009801 5008016700
СТ "ХВОЙНОЕ" Московская область 1185053008931 5032048621
ЖСК №6 Павловский Посад 1135035000880 5035008994
ЖСК "ЧАЙКА" Фрязино 1025007069801 5052007239
ООО "ЖАККАРД" Люберцы 1175027009882 5027052460
ЖСК "СТРЕЛА-6" Жуковский 1035002603833 5013011714
ГСК "УЧИНСКИЙ" Пушкино 1035007556374 5038009932
ВОСТРЯКОВСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 Домодедово 1035002001616 5009004351
ГСК-15 Люберцы 1055013048826 5027024720
ЖСК "МАРС" Фрязино 1035010553786 5052007207
ЖСК "СПУТНИК" Коломна 1035004259190 5022017889
СНТ "ШРИФТ" Московская область 1035009155466 5045014669
ТСН "СПУТНИК-27" Егорьевск 1035002357059 5011006765
СНТ "СТРОИТЕЛЬ-1" Коломна 1035004260015 5022018240
СНТ "КОСТЁРКА" Коломна 1025002737737 5022018120
ЖСК "ДРУЖБА" Зарайск 1025001719335 5014001349
ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА ЛУХОВИЦЫ Луховицы 1035011200861 5072705369
УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЕННЫЙ СКЛАД 4778 Зарайск 1025001718675 5014003530
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 03770" Московская область 1025005926593 5005018970
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2" Ступино 1025005927143 5045006587
СНТ "КАРПОВЕЦ" Ступино 1045009156279 5045013055
ЖИЛИЩНО--СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 3 Озеры 1025004544267 5033000076
ЖСК "ИСКРА" Коломна 1035004253580 5022017695
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК-2" Коломна 1035004259333 5022018071
ЖСК "КОСМОС" Дмитров 1035001609686 5007001309
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ФАРФОРИСТ - 1" Талдом 1045011900317 5078008029
ЖЭК "МИР-2" Сергиев Посад 1045008357460 5042024490
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ № 1 Талдом 1045011900064 5078008484
В/Ч 32925 Клин 1035003954292 5020010422
СНТ " Химик-1" Сергиев Посад 1035008365590 5042021347
СНТ"Московско-Ленинский универмаг" Московская область 1025005322495 5042021160
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" Московская область 1035008867398 5044039766
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОГРЕСС" Клин 1035003961464 5020006867
В/Ч 16685 Московская область 1035008361145 5042013392
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНОЗАВОДСКИЙ №6" Краснозаводск 1065042076109 5042022213
СНТ "ОТРАДНОЕ" Московская область 1035008869796 5044040539
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ" Клин 1025002593868 5020013007
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Московская область 1035008862624 5044014000
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРБЮРАТОР" Высоковск 1045003950012 5020018037
ГСК "ЮЖНЫЙ" Ногинск 1045006110820 5031029190
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ-1" Клин 1035003955876 5020029938
ТСН "СНТ ЖАВОРОНКИ" Московская область 1055006306332 5032125731
В/Ч 45816 Московская область 1035004466243 5024000383
ЖСК "ДРУЖБА" Ногинск 1055005908440 5031018670
В/Ч 92860 Егорьевск 1035002350921 5011005419
СНТ "СЕВЕРКА" Домодедово 1035002003178 5009023964
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА Шатура 1025006472314 5049006404
СНТ "ВОСХОД" Московская область 1025005689631 5044037180
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК 21А" Егорьевск 1035002353649 5011004253
В/Ч 63184 Московская область 1035004258079 5070007344
ТСН "СПУТНИК-24" Егорьевск 1055002011250 5011008427
ОГВК ПО Г. КАШИРА Кашира 1025002513370 5019004417
ЖСК "ЗАРЯ КОММУНИЗМА" Луховицы 1025007391155 5072708793
ГСК "СИГНАЛ" Коломна 1035004254647 5022000589
В/Ч 28311 Долгопрудный 1025001207384 5008019387
ДПК "ИТЕЕРОВЕЦ" Пушкино 1035007555582 5038020171
СНТ"КНИГА" Московская область 1035008861854 5044013493
ГСК №1 Луховицы 1035011200036 5072703890
ГСК "РТЗ" Серпухов 1025005605162 5043012031
СНТ "ВЕРТОЛЕТ" Наро-Фоминск 1035005913447 5030017089
ЖСК "КООПЕРАТОР" Подольск 1035007207180 5036019519
СНТ № 37 СМУ-2 ТР."МОС.№1" Московская область 1025004708442 5036022021
ПРОФКОМ СМП-181 Наро-Фоминск 1185074016577
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮЖНЫЙ" Сергиев Посад 1075038004612 5042049399
УПРАВЛЕНИЕ ДОС КЛИНСКОГО ГАРНИЗОНА Клин 1035003956041 5020007892
ГСК 1 ЛАГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА Подольск 1135074019156 5074049480
СНТ " ДРУЖБА" Московская область 1025007511320 5074021981
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55265 Наро-Фоминск 1035005910422 5030009063
В/Ч 03863 Чехов 1035009954539 5048050753
"ПАТРИОТ" СНТ Московская область 1035009955331 5048064058
СН ТСН "СОСНОВКА-С" Московская область 1045006468264 5032117441
В/Ч 20265 Солнечногорск 1035008865814 5044011016
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ" Московская область 1025004646380 5035023079
СНТ №3 ПЭЦЗ Подольск 1035007201503 5036022053
ФГКУ "1586 ВКГ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Подольск 1035007203395 5036013066
ЖСК "ТРУД" Подольск 1035007211304 5036019460
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 33189 Московская область 1035005910785 5030005301
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 28000 Московская область 1035005910807 5030009056
ГСК "ВОЛНА" Московская область 1035006473974 5032012086
ООО "ЗМХПМ" Сергиев Посад 1085038010860 5042012790
СНТ "МОСКОВСКАЯ ПРАВДА" Московская область 1105032003394 5032069357
ДСК "НАУКА" Московская область 1045006450983 5032001905
ЖСК-2 Павловский Посад 1025004648173 5035008955
СНТ "НЕФТЯНИК" Московская область 1025005685627 5044036772
АГК-3 Истра 1035003055537 5017004531
ЖЭПК № 7 Орехово-Зуево 1035007003547 5034080155
ТСН "СПУТНИК-13" Егорьевск 1035002355080 5011004013
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНА ПОДРЕЗКОВО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Химки 1035009567339 5047010490
СНТ "КЛЕН" Московская область 1055006306783 5032118558
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55208 Московская область 1035006497998 5032034026
ФБУ - ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 32047 Мытищи 1095029010449 5029009171
В/Ч 57337 Краснознаменск 1035001500258 5006002229
ГСК-3 Реутов 1085012000556 5041018260
ЖСК "ЛУЧ" Красногорск 1035004455672 5024002831
3242 В/С Московская область 1035006118905 5031007076
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" Московская область 1025004914648 5038022500
БАКИН ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ Московская область 305500413600363 500400108718
ДНТ "ИМЕНИ ХХ-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ" Московская область 1025005116036 5040017497
ЖСК "СИМВОЛ" Домодедово 1035002013200 5009017618
СНТ "МЦЫРИ" Московская область 1035006497129 5032095692
АГК №5 Истра 1035003068484 5017004549
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ" Химки 1065047070505 5047021252
ЖСК "ЮЖНЫЙ" Электросталь 1065053018381 5053010001
СНТ "ЭЛЕКТРОТЕХНИК" Московская область 1035006499626 5032049625
ЖСК - 5 Павловский Посад 1025004650098 5035008987
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Шатура 1025006472590 5049006436
ЖСК "ЗВЕЗДА-8" Королев 1025002036421 5018008970
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 75105 Одинцово-10 1035006474744 5032027533
УПРАВЛЕНИЕ ДОС НОГИНСКОГО ГАРНИЗОНА Ногинск 1045006102129 5031006940
СНТ "РАССВЕТ" Шатура 1085049000112 5049005538
ЖСК "ДРУЖБА-2" Королев 1025002042120 5018005760
СНТ "ЗЕНИТ" Московская область 1025001825716 5017022114
В/Ч 12407 Московская область 1035003056560 5017000865
СНТ "ПОЛЕЦКОЕ" Московская область 1035006472005 5032036048
СНТ "АВТОЗАПЧАСТИ" Московская область 1035003059827 5017022308
ДНТ "НИЛ" Московская область 1025001812659 5017005119
ВК Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО И ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА Орехово-Зуево 1035007005428 5034083452
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОГОНЕК" Королев 1035003374230 5018088502
СНТ "ЦЕНТРОСОЮЗОВЕЦ" Домодедово 1025001275144 5009036561
В/Ч 96647 Московская область 1035008864714 5044011009
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЮЗ" Высоковск 1035003955909 5020018020
СНТ "ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО ИМ.КИРОВА" Московская область 1025005689642 5044037046
СНТ " ХИМИК-2" Московская область 1035008364511 5042021330
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДОЧКА" Клин 1035003955887 5020008286
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 23226 Московская область 1035008364412 5042040935
СНТ " ПРИОЗЕРНЫЙ" Московская область 1035008364918 5042020720
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ-2" Клин 1055003602015 5020013381
ФКУ СИЗО-8 УФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Сергиев Посад 1025005329821 5042010708
в/ч 14118 Московская область 1035008369329 5042040928
В/Ч 01451 Солнечногорск 1035008863680 5044015349
ЖСК "КРАСНОЗАВОДСКИЙ №3" Краснозаводск 1045008364246 5042022171
ЖСК "ВЫМПЕЛ" Клин 1085020000933 5020006899
МАУК "ДУБНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ" Дубна 1035002204907 5010029262
В/Ч 68010 Московская область 1035008371925 5042019490
ГСК "ГЕОФИЗИК" Московская область 1035008864626 5044011231
ГСК-5 Электросталь 1025007117530 5053009207
ОМВД РОССИИ ПО ТАЛДОМСКОМУ РАЙОНУ Талдом 1025007832123 5078005719
ЖК "ЛЕСНОЙ-2" Королев 1035003379773 5018045717
ЖК "ОКТЯБРЬ" Домодедово 1035002003618 5009004249
ГСК "БОРОДИНСКИЙ" Клин 1085020001406 5020054324
ГПК "ПОДМОСКОВЬЕ" Домодедово 1035002014321 5009041667
В/Ч 11291 Московская область 1045001600159 5007012149
ГСК "СЕВЕРНЫЙ" Ногинск 1055005934191 5031025477
ЖСК "ОГОНЕК" Ногинск 1075031004916 5031025879
ГСПК № 6 Мытищи 1035005525060 5029037669
ФГУ "25 ДОМ ОФИЦЕРОВ (ГАРНИЗОНА)" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Щелково 1025006527149 5050013734
ЖСК "ВОСТОК" Домодедово 1035002008337 5009005330
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСНОВЫЙ БОР" Московская область 1025005118820 5040020147
СНТ "ВАСХНИЛ" Домодедово 1035002015510 5009009350
ЖСК №11 Ивантеевка 1035002950751 5016004786
ФГКЭУ "192 КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1035000905477 5003019471
ЖСК №9 Ивантеевка 1025001769253 5016004761
ЖСК "ДЗЕРЖИНЕЦ" Ивантеевка 1025001768440 5016004715
ИЧП "КЕНАН" Люберцы 1175027010784 5027061176
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛИСТ" Московская область 1035007915546 5040019818
ЖСК "ИСКРА" Ивантеевка 1025001769044 5016004730
С.Н.Т. "НАГОРНОЕ" Московская область 1035007551765 5038019095
ПЖСК "МАЯК" Люберцы 1045005001062 5027043272
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 77117 Московская область 1045010202511 5050006021
В/Ч 75360 Люберцы 1025003219636 5027035881
СНТ "БЕЛЯЙКА" Московская область 1025001825408 5017024070
ОЗЕРСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ Озеры 1025004543453 5033005719
ГСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Коломна 1035004256088 5022017279
ГСК "ЗАПРУДЫ-2" Коломна 1035004265614 5022016395
ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ СТУПИНО Ступино 1025005928661 5045011474
СНТ "МАЛИНОВКА" Егорьевск 1145011000771 5011012705
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-8" Егорьевск 1035002358379 5011004736
В/Ч №67775 Московская область 1045001300585 5005019445
ГСК-5 Егорьевск 1065011013220 5011003193
ЖСК "САЛЮТ" Московская область 1055000811381 5005022279
ЖСК "БЕРЕЗКА" Луховицы 1135072001140 5072708828
ЖСК "СПУТНИК-4" Егорьевск 1035002357060 5011004077
ЖСК "РАССВЕТ" Московская область 1035006474470 5032000700
ГСК "ЛУЧ" Московская область 1035006476185 5032035020
СТ " ЭНЕРГИЯ" Московская область 1035008365699 5042021474
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОД МГУ" Московская область 1035007923004 5040019688
СНТ "МИР" Московская область 1035006490925 5032092959
СНТСН "ОКОЛИЦА" Коломна 1035004261710 5022018057
ЖСК № 15 Ступино 1065045001174 5045036292
ЖСК "СПУТНИК-3" Егорьевск 1035002356894 5011003997
ЖСК "ВОСТОК-2" Коломна 1035004256792 5022017617
ГСК "ГОРОДИЩИ" Коломна 1035004261632 5022017134
ТСН "БЕРЕЗКА" Московская область 1035003055383 5017023252
СНТ "ЗВЕЗДА" Московская область 1035008366821 5042022598
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-25" Егорьевск 1035002353506 5011003732
ГСК- 4 Ступино 1105045000610 5045005657
СНТ "ЛОПАТИНО" Московская область 1095003006966 5003008053
ГПК № 16 Лыткарино 1085027001850 5026005179
ПГСК "БЕРЕЗКА-АВТО" Московская область 1075032012770 5032003596
ЖСК " ЛОЗА" Московская область 1035008358571 5042047948
СНТ "ОТРАДНОЕ" Наро-Фоминск 1115030000051 5030023420
"ДОМОУПРАВЛЕНИЕ В/Ч 10275" Щербинка 1125074001546 5051004179
СНТ "ПРОЛЕТАРЕЦ-4" Московская область 1025003747504 5030025379
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 67753 Московская область 1035005907155 5030012108
ДОМОУПРАВЛЕНИЕ №1 АЛАБИНСКОЙ КЭЧ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА Московская область 1035005905967 5030008662
В/Ч 55471 Московская область 1035005915317 5030012193
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" Наро-Фоминск 1095030003606 5030026196
ВК Г.ПОДОЛЬСКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Подольск 1035007203153 5036013443
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДОВ СЕРПУХОВ, ПУЩИНО, ПРОТВИНО И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МВО) Серпухов 1035008750578 5043017907
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68527 Московская область 1035005910851 5030012154
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 61616 Московская область 1035005910862 5030020814
СНТ"ГОРСАД №1" Ступино 1025005925471 5045006259
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 18938 Наро-Фоминск 1035005910390 5030012235
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСМОС" Наро-Фоминск 1025003752729 5030022385
СНТ "ТРУЖЕНИК" Московская область 1035005904614 5030026044
СНТ "ЧЕРЕМУШКА" Московская область 1035005912875 5030022466
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 92925 Московская область 1045005900290 5030012203
СНТ "СОСНОВКА" Наро-Фоминск 1035005911467 5030017145
ДУ-2 АЛАБИНСКОЙ КЭЧ РАЙОНА Московская область 1035005904207 5030008687
В/Ч 14152 Чехов 1035009952230 5048051500
СНТ "СПУТНИК" Московская область 1035008861788 5044043868
ТСН "ТРУД" Наро-Фоминск 1035005909069 5030022681
СНТ"АНТОНОВКА-ВНИИА" Московская область 1055002747843 5017024048
ФДС ПРЕДПРИЯТИЕ ТОО Королев 1135018004263 5018003957
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОКТЯБРЬ" Клин 1035003957340 5020013350
ГСПК "СТРЕЛА-2" Королев 1025002038258 5018030781
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ № 2" Талдом 1025007831023 5078008389
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ" Клин 1035003955480 5020008945
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗАРЯ-2" Клин 1105020000370 5020061811
ЖЭК " Космос-2" Сергиев Посад 1035008351510 5042024637
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДМИТРОВСКИЙ-2" Дмитров 1035001617386 5007001468
ЖСК "ДРУЖБА 3" Химки 1035009558858 5047024310
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗКА" Клин 1035003957647 5020015999
ЖСК "СТРЕЛА-3" Жуковский 1035002605164 5013022579
В/Ч 92598 Московская область 1125007001987 5007011787
ГСПК "ЛАДА" Московская область 1085032004936 5032001817
В/Ч 95501 Одинцово-10 1035006498845 5032027540
ЖСК "ВЕСНА" Одинцово 1035006472313 5032000732
ГПК №2 Мытищи 1025003529825 5029031184
ЖСК-03 Балашиха 1185053041447 5012013437
ЖСК "ГОРНЯК" Малаховка 1055013015936 5027109149
ЖСК "ЗВЕЗДА-13" Королев 1035003363405 5018031087
АГК "ГСК №1 ПО УЛ. МИРА" Дедовск 1045003054579 5017055053
ФГУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Московская область 1025002881452 5024000070
ЖСК № 8 Орехово-Зуево 1035007008299 5034080532
ГСК-8 Мытищи 1075029006580 5029102893
СНТ №5 Электросталь 1055010418154 5053600402
ЖЭПК "ТЕКСТИЛЬЩИК-3" Орехово-Зуево 1035007004890 5034080324
ПРОФКОМ УЧАЩИХСЯ ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА Электросталь 1145053001807 5053008789
ЖСК №11 Орехово-Зуево 1035007005692 5034080490
В/Ч 34143 Одинцово-10 1035006451006 5032027519
НОВО-КУБИНСКОЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЯ Московская область 1035006477252 5032001253
ГСК "ВОСТОК-1" Черноголовка 1065031030184 5031035965
40572 В/Ч Щелково 1185050010826 5050018732
ОТДЕЛ ПО ТУРИЗМУ И ЭКСКУРСИЯМ РВСН Московская область 1035006477131 5032037034
ЖСК "ЧАЙКА" Московская область 1035007102228 5035009268
В/Ч 42761 Павловский Посад 1025004649779 5035010560
ЖСК "ЮЖНЫЙ" Химки 1035009567944 5047020883
ПГСК-7 Мытищи 1025003516130 5029013964
ЖСК №8 Балашиха 1065012003418 5012013500
ЖСК №2 Орехово-Зуево 1035007005648 5034080204
"ГСК-9" Долгопрудный 1185053037608 5008015960
В/Ч 03159 Московская область 1035006124339 5031012855
ЖСК "ЧАЙКА" Старая Купавна 1045006116209 5031026054
ЖСК "РОМАШКА" Электросталь 1065053021604 5053010192
ЖСК "КОСМОС-3" Жуковский 1035002605197 5013018406
В/Ч 28604 Щелково 1035010218000 5050015523
В/Ч 83320 Домодедово 1035002004740 5009017880
ЖСК "РАДУГА" Фрязино 1025007070747 5052007221
30 ЦНИИ МО РФ Щелково 1035010214282 5050013283
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 67265 Одинцово 1045006452590
ФГУП "195 ЦЗПУО " МО РФ Бронницы 1025005115728 5002000301
ЖСК "ЗВЕЗДА-4" Жуковский 1025001632710 5013017265
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 40579 Московская область 1075040002619
ТСН "СНТ РАДИСТ" Московская область 1045007909385 5040020080
ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ-2" Раменское 1025005126343 5040017610
ЖСК "СТРЕЛА" Жуковский 1035002603680 5013022554
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Шатура 1025006472633 5049006436
ГСК №9 Люберцы 1085027612361 5027110360
ВОСТРЯКОВСКИЙ ЖСК №1 Московская область 1035002002727 5009008050
СНТ "ИСКРА" Московская область 1035003055372 5017023140
ТСН СНТ "ПРЕСС" Московская область 1035007915910 5040020130
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" Солнечногорск 1025005685902 5044039639
СТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА" Можайск 1025003475936 5028013320
ЖСК "БЕРЕЗКА-2" Мытищи 1035005509880 5029029957
ОМВД РОССИИ ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ КАШИРА Кашира 1025002512523 5019010026
ЖСК "СПУТНИК 11" Егорьевск 1065011001318 5011004479
СНТ "СИТЦЕНАБИВНОЙ ФАБРИКИ" Ступино 1025005925823 5045006330
ЖСК "СПУТНИК 22А" Московская область 1035002351020 5011008410
ЖСК "СОЮЗ" Зарайск 1035002850794 5014004491
В/Ч 51858 Московская область 1035009160306 5019004939
ЖСК "СПУТНИК-10" Егорьевск 1065011000262 5011006927
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Луховицы 1025007392739 5072708803
ЖСК "ЛОКОМОТИВ" Коломна 1035004257420 5022017737
ГСК-7 Егорьевск 1075011000899 5011003972
ЖСК "ЗАРЕЧНЫЙ" Коломна 1035004255835 5070005523
ГСК №4 Егорьевск 1065011013506 5011003531
ЖСК "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Коломна 1025002741554 5022016324
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-5" Егорьевск 1035002353473 5011008434
СНТ "ПИЩЕВИК" Московская область 1025001825210 5017022354
ТСН "СПУТНИК-28" Егорьевск 1035002353517 5011004503
ТСЖ "ЛУЧ" Орехово-Зуево 1065034022052 5073081515
В/Ч 3422 Краснозаводск 1035008366403 5042024965
ЖСК " ЗВЕЗДОЧКА-2" Сергиев Посад 1035008364324 5042022301
СНТ"БЕРЕЗКА" ЗАВОД №6 Московская область 1035009158425 5045006876
ЖСК ВПЕРЕД Подольск 1035007212943 5036019452
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 64041 Московская область 1035005910400 5030019671
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 48763 Наро-Фоминск 1035005910411 5030012179
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 22015 Наро-Фоминск 1035005910488 5030012299
СТСН "ОКА" Пущино 1035011800394 5039005377
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА Подольск 1035007206520 5036023402
ЖСК"СТРЕЛА" Подольск 1035007206860 5036019830
СНТ "ОТДЫХ" Наро-Фоминск 1035005914393 5030025266
СНТ "СОКОЛ" Подольск 1025007513277 5074015522
ЖСК "СОКОЛ" Подольск 1035007210776 5036019614
ЖСК "МОЛОДОСТЬ" Подольск 1035007213010 5036027622
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИТЦЕНАБИВНИК" Серпухов 1035008751887 5043012497
ГСК 11 "ВЕСЕННЯЯ" Подольск 1055014766267 5021003770
ГСПК № 17 Мытищи 1055005166765 5029033262
СНТ "ЛЕСНОЕ-МОСПРОЕКТ-3" Московская область 1035006502167 5032098446
СНТ "ТИШИНА" Московская область 1055007521667 5040019977
СНТ "ДАЛЬНИЙ" Московская область 1035003055174 5017021819
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 83452 Серпухов 1035008750260 5043012433
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Подольск 1035007204308 5036023160
ЖСК "УРОЖАЙ" Московская область 1045011800954 5077001550
ЖСК "ЧЕЛНОК" Подольск 1035007211755 5036019572
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 61896 Московская область 1045005903612 5030019664
ЖСК "ДРУЖБА" Подольск 1065074028348 5036019445
ЖСК "ЗАНАРСКИЙ - 2" Серпухов 1025005603920 5043016004
ГСПК "АВТОМОБИЛИСТ-1" Чехов 1025006398174 5048064347
ГСК №36 Климовск 1065074068850 5021004083
КС № 5 ПЭМЗ Подольск 1035007209600 5036021846
ГСК № 25 Климовск 1065074063801 5021003940
ЖСК "МЖК" Подольск 1095074009678 5036028305
ЖСК "ХИМИК" Воскресенск 1075005002126 5005014479
СНТ "ЭЛЕКТРИК" Наро-Фоминск 1035005901886 5030023004
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС" Клин 1035003955502 5020006930
СНТ "ЛЕСНОЕ" ПРИ В/Ч 93603 Наро-Фоминск 1025003751222 5030024671
ЖСК "РАКЕТА" Люберцы 1035005010809 5027041282
С/т " Восход" Московская область 1035008361057
ЖСК "СПУТНИК" Сергиев Посад 1025005329470 5042016280
ЖСК "ПОДОСИНКИ" Московская область 1035001605385 5007001203
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДОЧКА" Сергиев Посад 1035008379053 5042044320
В/Ч 12517 Клин 1035003954435 5020017555
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК" Клин 1035003956371 5020013399
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАКЕТА" Клин 1035003961475 5020006842
ГСК №14 Краснозаводск 1135042001500 5042127262
В/Ч 45680 Московская область 1035008863119 5044011344
ЖСК "БЕРЕЗКА" Солнечногорск 1035008862723 5044015170
ЖСК "ЕЛОЧКА-2" Ивантеевка 1025001768846 5016004345
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 74048 Раменское 1035007915370 5040035993
ЧКАЛОВСКИЙ ГДО Щелково 1045010201455 5050015594
ДСК "ДУБРАВА" Московская область 1025004906497 5038020260
СНТ "СОСНОВЫЙ БОР" Московская область 1035006455000 5032045388
ФГКЭУ "НОГИНСКАЯ КЭЧ РАЙОНА" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Ногинск 1035006117475 5031009002
СНТ "ВЯЗЫ" Московская область 1055006356041 5032018264
ЖСК "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Рошаль 1025006470092 5055000440
ТСЖ "МАЛАХИТ" Электросталь 1035010652137 5053010146
ФГУ "754 ЦОМТИ МВО" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Долгопрудный 1035001851070 5008016643
ООО"ПЛИМ" Истра 1025001817015 5017031013
ЖСК "РУССКИЙ ЛЕС" Звенигород 1025001745581 5015002560
ГСК 12 Химки 1035009575567 5047015266
ОМВД РОССИИ ПО ЛОТОШИНСКОМУ РАЙОНУ Московская область 1035011150063 5071001708
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЩЕМИЛОВЕЦ-2" Московская область 1065031029282 5031029087
В/Ч 07290 Московская область 1035006116970 5031027210
СНТ "РАССВЕТ" Московская область 1025001815134 5017002710
В/Ч 42772 Московская область 1035003056967 5017000858
Афанасова Светлана Анатольевна Московская область 305500400103860 507900768592
ЖСК №1 Павловский Посад 1025004647029 5035008948
СНТ "ЧЕХОВСКОЕ" Московская область 1035003062082 5017051130
СОВХОЗ ИМЕНИ ТИМИРЯЗЕВА Московская область 1035005514213 5029007671
В/Ч 28289 Московская область 1035006124328 5031013143
ТОО "ЧЕРНОГОЛОВСКИЙ ДОМ БЫТОВЫХ УСЛУГ" Черноголовка 1075031006247 5031010093
ФГКУ "988 ЦГСЭН" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Долгопрудный 1035001853556 5008019370
"ЖСК "РАССВЕТ" Долгопрудный 1175029028570 5008010271
ЖЭК №9 Орехово-Зуево 1025004585407 5034080483
ДПК "МАТВЕЙКОВО" Московская область 1035006457408 5032017736
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДОВ ДОЛГОПРУДНЫЙ И ЛОБНЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Долгопрудный 1025001207417 5008018182
ЖСК "ДРУЖБА" Королев 1025002041943 5018041367
ВЧ 25722 Мытищи 1175029013455 5029009164
ФГКЭУ "328 ЭТК" Московская область 1035006499868 5032027484
СНТ "ОСИНКИ" Московская область 1025004070684 5032044730
ЖСК "ДРУЖБА-4" Химки 1035009578427 5047020851
ГСК-6 Химки 1065047051410 5047015107
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЦЕНТРОСОЮЗ" Московская область 1035007913115 5040013365
ЖК "ВОСХОД" Электросталь 1025007114780 5053010026
ВОЛОКОЛАМСКИЙ ФИЛИАЛ ФИРМЫ "МОСОБЛТУР" Волоколамск 1135004000911 5004003474
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗДОРОВЬЕ" Московская область 1035006474062 5032002063
СНТ "БЕРЕЗКА" Московская область 1065034021810 5034023943
В/Ч 75555 Московская область 1035007567210 5032027893
ЖСК "ЗАРЯ" Лосино-Петровский 1055014107334 5050052109
ЖУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Московская область 305501120900961
ГСК "ОТДЫХ" Жуковский 1035002608574 5013046308
ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЦАГИ ИМ.Н.Е.ЖУКОВСКОГО Жуковский 1175027027218 5013007299
ПК ЛГПО "БОМ" Люберцы 1145027000326 5027022032
ЖСК "ДРУЖБА-4" Жуковский 1025001625593 5013016920
В/Ч 13987 Московская область 1035002016488 5009018770
ЖСК "ЧАЙКА" Люберцы 1035005018201 5027005830
ПГСК №9 Люберцы 1065027001511 5027113890
ЖСК "СТРОИТЕЛЬ" Жуковский 1035002600379 5013003858
АГК "МОСКВИЧ" Солнечногорск 1035008853406 5044007852
ГСК "ЗА РУЛЕМ -1" Ногинск 1055005908451 5031016063
ПЖСК "ОСТАШЕВСКИЙ" Московская область 1035001202213 5004012863
ЖСК "ИСКРА" Дмитров 1025001102763 5007001394
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА-2" Дмитров 1035001608344 5007001281
СНТ "ВЫМПЕЛ" Московская область 1035008850722 5044004481
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК" Клин 1035003954765 5020013310
СНТ "ГЕОФИЗИК-2" Московская область 1035008863295 5044016173
В/Ч 40659 Московская область 1035001609312 5007020830
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЮПИТЕР" Клин 1035003952642 5020009089
СНТ "ЛИТЕРАТОР" Сергиев Посад 1035008371947 5042021964
ВЦ НИИМ МО РФ Московская область 1045008351816 5042006236
ТСЖ № 2 Озеры 1025004543343 5033006286
ЖСК "ДРУЖБА" Воскресенск 1045001301751 5005016740
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО АРТЮШКИНА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА Московская область 1025004544036 5033006906
СНТ"ЖАВОРОНКИ" Московская область 1035006477186 5032074798
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РОМАШКА" Егорьевск 1045002354781 5011013297
ЖСК "ИСТРА-4" Истра 1025001826101 5017020886
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" Егорьевск 1085011001250 5011011596
ЖСК "ВЕСНА" Егорьевск 1065011000273 5011008378
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОСМОС" Коломна 1035004254350 5022017712
СНТ "КУПАВИНСКИЙ САДОВОД" Старая Купавна 1085031001219 5031037024
СНТ "ВЫСОКОЕ" Московская область 1035009160350 5045007125
ТСЖ №10 Орехово-Зуево 1025004585429 5034080282
СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД № 4" Московская область 1035001308616 5005036828
ТСН СНТ "ХУДОЖНИК-1" Солнечногорск 1025005683878 5044037078
СНТ "ЛЕСОВОД" Солнечногорск 1035008857762 5044038000
СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Ступино 1025005920939 5045006273
ГСК-11 Электросталь 1035010658979 5053009253
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СПУТНИК-17" Егорьевск 1035002353484 5011004020
ТСН № 10 Егорьевск 1035002357873 5011006518
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №1 Егорьевск 1045002352560 5011003250
ЖСК "ВОСХОД" Луховицы 1025007391727 5072705425
ЖСК "ВОСХОД-1" Коломна 1035004261544 5022017624
ГСК "ЮПИТЕР" Кашира 1065019003158 5019008274
ЖСК "ВОСХОД-2" Коломна 1035004257628 5022001102
ЖСК "РАССВЕТ" Коломна 1035004255879 5022017825
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 48905" Егорьевск 1035002356938 5011005560
СНТ "ВИТЯЗЬ" Московская область 1075000001405 5032166015
ДСК " РАДОНЕЖ" Московская область 1035008365336 5042052063
В/Ч 67770 Реутов 1035008252168 5041005102
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РАССВЕТ" Наро-Фоминск 1025003755468 5030012845
"ЯХТА" СНТ Чехов 1025006395600 5048063897
СНТ "ВЫСОТКА" Московская область 1025007512496 5074016886
ЖСК "ПОДЛИПКИ - 4" Королев 1035003362657 5018041399
ЖСК "ПРОЛЕТАРСКИЙ" Московская область 1195074007226 5077001542
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 33756 Московская область 1035005910433 5030020596
ГБОУ НПО ПУ №136 МО Московская область 1035011800064 5077000980
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРИТИВ "ТЕКСТИЛЬЩИК" Наро-Фоминск 1025003753830 5030012806
ЖСК "ВЕНЕРА" Подольск 1035007206904 5036012947
ГСК "ЖИГУЛИ" Апрелевка 1035005917242 5030009602
ЖСК "50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" Подольск 1035007207950 5036019580
СНТ "ВЕСНА-1" Подольск 1025002692967 5021004397
СНТ "ХИМИК" Московская область 1035011805322 5077009407
СНТ "КАЛИНОВСКИЕ САДЫ" Московская область 1025007516104 5074012793
ГСК 32 Климовск 1105074001450 5021018181
ЖСК "ИГЛА" Подольск 1035007201888 5036019910
ЖСК "48 ОКТЯБРЬ" Подольск 1035007211360 5036019808
В/Ч 57389 Чехов-7 1035009952284 5048051605
ЖСК ВОСХОД Щербинка 1125074006771 5051002365
КХ "БЕНДИК" Московская область 1145030001654 5030021455
СНТ "ТИМИРЯЗЕВЕЦ" Московская область 1035006494632 5032094321
СНТСН "ПЕРВОРЕЧЬЕ" Московская область 1035008850777 5044037303
ЖК "СПЛАВ" Электросталь 1025007116188 5053010234
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПИОНЕР" Московская область 1035003952290 5020010856
ГСК "ЛУЧ" Ногинск 1095031000591 5031025332