Астрахань • ИНН 3000011382
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Рейтинг компании:
Действующая организация
информация актуальна на 10 марта 2026

ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ"

Выписка из ЕГРЮЛ
Отчеты о компании
Запросить документы
Основное
Реквизиты Баланс
Арбитраж
Связи
ЕГРЮЛ
Суды
Приставы
Госконтракты
Проверки
Лицензии
Работает с
06 февраля 2024
Управляющий Товарищ

ЕГРЮЛ ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ"

По контрагенту ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ" было внесено 33 изменения в ЕГРЮЛ.

Последние изменения в ЕГРЮЛ ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ"

• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 10 марта 2026, номер записи ГРН 2263000109403
• Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ, было внесено 03 февраля 2026, номер записи ГРН 2263000012537
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Получите полный доступ

к ЕГРЮЛ ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ" на 24 часа!
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО! Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ". Полный доступ предоставляет информацию не только об ПОЛНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛКИН, ДЭЛИКОМ И КОМПАНИЯ "МЕРИДИАН АГРОПОЛИС ВЕНЧУРЗ", но и других организациях.