ЕГРЮЛ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. МАГАРАМКЕНТ
По контрагенту АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. МАГАРАМКЕНТ было внесено 9 изменений в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. МАГАРАМКЕНТ
• Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства, было внесено 26 сентября 2025, номер записи ГРН 2250500838872
• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 27 июля 2025, номер записи ГРН 2250500775260
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. МАГАРАМКЕНТ.
Полный доступ предоставляет информацию не только об АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЛИТЕРАТУРЫ С. МАГАРАМКЕНТ, но и других организациях.