ЕГРЮЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ"
По контрагенту АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" было внесено 28 изменений в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ"
• Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, было внесено 22 сентября 2025, номер записи ГРН 2257721709980
• Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства, было внесено 14 августа 2025, номер записи ГРН 2257720437665
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ".
Полный доступ предоставляет информацию не только об АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ И СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОЙ ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ", но и других организациях.