ЕГРЮЛ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАКОЛОГИИ"
По контрагенту ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАКОЛОГИИ" было внесено 19 изменений в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАКОЛОГИИ"
• Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, было внесено 13 марта 2025, номер записи ГРН 2256301519175
• Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, было внесено 30 января 2025, номер записи ГРН 2256300809543
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАКОЛОГИИ".
Полный доступ предоставляет информацию не только об ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ БИОТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАКОЛОГИИ", но и других организациях.