Санкт-Петербург • ИНН 7813292232
Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
Организация ликвидирована
информация актуальна на 17 января 2024

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ"

Выписка из ЕГРЮЛ
Отчеты о компании
Запросить документы
Основное
Реквизиты
Арбитраж
Связи
ЕГРЮЛ
Суды
Приставы
Госконтракты
Проверки
Лицензии
Работает с
25 ноября 2014
Руководитель Ликвидационной Комиссии

ЕГРЮЛ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ"

По контрагенту АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ" было внесено 9 изменений в ЕГРЮЛ.

Последние изменения в ЕГРЮЛ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ"

• Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица), было внесено 04 апреля 2018, номер записи ГРН 2187800054770
• Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе, было внесено 04 апреля 2018, номер записи ГРН 2187800055210
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Получите полный доступ

к ЕГРЮЛ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ" на 24 часа!
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО! Преимущества: Вы получите полный доступ к информации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ". Полный доступ предоставляет информацию не только об АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙФ ЭНЕРДЖИ", но и других организациях.