ЕГРЮЛ ТЕХНОТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕСЕРВИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
По контрагенту ТЕХНОТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕСЕРВИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ было внесено 2 изменения в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ ТЕХНОТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕСЕРВИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
• Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов, было внесено 30 мая 2011, номер записи ГРН 1117847211800
• Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность, было внесено 30 мая 2011, номер записи ГРН 6117847698864
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ТЕХНОТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕСЕРВИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Полный доступ предоставляет информацию не только об ТЕХНОТОРГОВАЯ ФИРМА "ТЕЛЕСЕРВИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, но и других организациях.