Лицензии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БОЛИНЕТ"
У контрагента ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БОЛИНЕТ" имеется 1 лицензия.
Свидетельство Л041-01146-34/00325577 от 15 декабря 2011
Дата начала действия:
15 декабря 2011
Дата окончания действия:
01 января 0001
Наименование:
Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Лицензирующий орган:
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
Получите полный доступ
к лицензиям ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БОЛИНЕТ" на 24 часа!
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БОЛИНЕТ".
Полный доступ предоставляет информацию не только об ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БОЛИНЕТ", но и других организациях.