ЕГРЮЛ КООПЕРАТИВ №2 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ РАБОЧИХ, ИТР И СЛУЖАЩИХ НОВОКУЙБЫШЕВСКОЙ ТЭЦ-1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САМАРАЭНЕРГО"
По контрагенту КООПЕРАТИВ №2 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ РАБОЧИХ, ИТР И СЛУЖАЩИХ НОВОКУЙБЫШЕВСКОЙ ТЭЦ-1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САМАРАЭНЕРГО" было внесено 3 изменения в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ КООПЕРАТИВ №2 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ РАБОЧИХ, ИТР И СЛУЖАЩИХ НОВОКУЙБЫШЕВСКОЙ ТЭЦ-1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САМАРАЭНЕРГО"
• Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе, было внесено 18 августа 2006, номер записи ГРН 1066330008997
• Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица), было внесено 18 августа 2006, номер записи ГРН 2066330017477
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации КООПЕРАТИВ №2 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ РАБОЧИХ, ИТР И СЛУЖАЩИХ НОВОКУЙБЫШЕВСКОЙ ТЭЦ-1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САМАРАЭНЕРГО".
Полный доступ предоставляет информацию не только об КООПЕРАТИВ №2 ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОГРЕБОВ РАБОЧИХ, ИТР И СЛУЖАЩИХ НОВОКУЙБЫШЕВСКОЙ ТЭЦ-1 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САМАРАЭНЕРГО", но и других организациях.