Лицензии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАКСЕЛЬ ПЛЮС"
У контрагента ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАКСЕЛЬ ПЛЮС" имеется 2 лицензии.
Свидетельство 0720000013664 от 18 февраля 2016
Дата начала действия:
18 февраля 2016
Дата окончания действия:
30 июля 2030
Наименование:
Лицензирование частной охранной деятельности
Лицензирующий орган:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Свидетельство 72-Б/00269 от 29 января 2007
Дата начала действия:
29 января 2007
Дата окончания действия:
01 января 0001
Наименование:
Деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Лицензирующий орган:
Главное управление МЧС России по Тюменской области
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
Получите полный доступ
к лицензиям ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАКСЕЛЬ ПЛЮС" на 24 часа!
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАКСЕЛЬ ПЛЮС".
Полный доступ предоставляет информацию не только об ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (ЧАСТНОЕ) ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАКСЕЛЬ ПЛЮС", но и других организациях.