ЕГРЮЛ КООПЕРАТИВ "ТВЕРИЦЫ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ
По контрагенту КООПЕРАТИВ "ТВЕРИЦЫ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ было внесено 17 изменений в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ КООПЕРАТИВ "ТВЕРИЦЫ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ
• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 29 июля 2025, номер записи ГРН 2257600789763
• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 14 февраля 2025, номер записи ГРН 2257600590685
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации КООПЕРАТИВ "ТВЕРИЦЫ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ.
Полный доступ предоставляет информацию не только об КООПЕРАТИВ "ТВЕРИЦЫ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ, но и других организациях.