Коряжма • ИНН 2905005182
Деятельность стоянок для транспортных средств
Рейтинг компании:
Действующая организация
информация актуальна на 28 июля 2026

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА

Выписка из ЕГРЮЛ
Отчеты о компании
Запросить документы
Основное
Реквизиты Баланс
Арбитраж
Связи
ЕГРЮЛ
Суды
Приставы
Госконтракты
Проверки
Лицензии
Работает с
12 февраля 1997

ЕГРЮЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА

По контрагенту ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА было внесено 21 изменение в ЕГРЮЛ.

Последние изменения в ЕГРЮЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА

• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 08 февраля 2026, номер записи ГРН 2262900021690
• Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов, было внесено 24 апреля 2025, номер записи ГРН 2252900423301
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Получите полный доступ

к ЕГРЮЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА на 24 часа!
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО! Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА. Полный доступ предоставляет информацию не только об ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ ДЛЯ ЛИЧНОГО АВТОМОТОТРАНСПОРТА № 20 ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА, но и других организациях.