ЕГРЮЛ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН"
По контрагенту ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН" было внесено 57 изменений в ЕГРЮЛ.
Последние изменения в ЕГРЮЛ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН"
• Изменение сведений об участниках, лицах без доверенности, держателе реестра акционеров данного ЮЛ в связи с изменением в ЕГРЮЛ сведений о них, было внесено 14 января 2026, номер записи ГРН 2261100002140
• Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, было внесено 13 ноября 2025, номер записи ГРН 2251100376932
Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.
**Хотите видеть больше информации? Активируйте демо-доступ БЕСПЛАТНО!
Преимущества: Вы получите полный доступ к информации ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН".
Полный доступ предоставляет информацию не только об ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН", но и других организациях.